Игдирова Оралай Бокенбаевна, Ассистент профессора

Игдирова Оралай Бокенбаевна

oralay.igdirova@yu.edu.kz

Должность: старший преподаватель кафедрой “Мировые языки”
Академическая степень: Магистр педагогических наук
Преподаваемые дисциплины: Подготовка к IELTS, Язык для спец.целей (С1-С2),  Профессиональный — ориентированный иностранный язык, Специализированный — профессиональный иностранный язык, Нефтяная терминология, Английский для академический целей.
Научные интересы: Современный  методы, имеющие приоритет в обучении иностранному языку.
Публикации:
1.«Polish sciences» (ISSN 3353-2389) -2022.Название публикации: «Значение развития межкультурной коммуникации в обучении иностранному языку»
2.25 марта 2019 г. название публикации: «Аутентичный текст как средство формирования межкультурной коммуникативной компетенции в иноязычном образовании» Казахская Национальная Академия Искусств им.Т.К. Жургенева, Материалы Международной научной конференции «Когнитивная лингвистика в контексте модернизации общественного сознания».
3.Научный журнал “Известия КазУМОиМЯ имени Абылай хана”, серия “Педагогические науки”2 (49) 2018, ISSN 2412-2149, название публикации: Роли аутентичных текстов в формировании зарубежного межкультурного участия.