Жангожаева Эльвира Темирхановна, Заведующая кафедры «Международные отношения и туризм»

Жангожаева Эльвира Темирхановна

+7 (7292)788-788(292)
elvira.zhangozhayeva@yu.edu.kz

Должность: заведующая кафедрой «международные отношения и туризм»
Научная степень: магистр экономических наук
Преподаваемый предмет: «Организация международного туризма», «Техника и тактика активных видов туризма», «Гостиничное хозяйство».
Научные интересы: Патриотическое воспитание студентов через туризм и краеведение.
Публикации:
менеджер Erasmus, исследователь проектов, picasp: пилотные курсы на опытном предприятии для реализации сотрудничества университетских предприятий для развития Каспийского региона.​​​​​​​​​ SCOPUS особенности этнической миграции и этнический состав постсоветских стран Центральной Азии — журнал науки и технологии Тяньцзинского университета .​   Монография» состояние и перспективы развития туризма в Мангистауской области»