Состоялась встреча с представителями компании Sapar Time

На кафедре международных отношений и туризма факультета туризма и языков по специальности «Туризм» прошла встреча представителей компании «Сапар Тайм». На встрече присутствовали директор предприятия Т.С.Жумасилов, экскурсовод Чабиков Н.В. и заведующий кафедрой международных отношений и туризма м.а. Онгарова Е. и Низаматдинова Ж., координатор специальности «Гостиничный и ресторанный бизнес». Связанный. На встрече обсуждались вопросы развития туризма в Мангистауской области и организации экскурсионных маршрутов. В ходе встречи обсуждались вопросы создания, развития и текущих целей компании. По итогам встречи при поддержке представителей компании Sapar Time было подписано двустороннее соглашение о прохождении студентами туристической специальности стажировки в компании Sapar Time.