Воспитательная работа с нарушителями правил внутреннего распорядка, прогульщиками занятий и отстающими по учебным дисциплинам

29 сентября в 10.00 в Азербайджанском центре Университета Есенова (каб.Е206) прошел кураторский час на тему: «Мероприятия, направленные на поддержание учебной и поведенческой дисциплины (воспитательная работа с нарушителями правил внутреннего распорядка, прогульщиками занятий и отстающими по учебным дисциплинам)». Целью кураторского часа является установить дисциплину, правильный распорядок учебного дня. Форма проведения-беседа. Что благоприятно влияет на исход мероприятия. Так как каждый желающий студент может высказать своё мнение. Провелся контроль посещаемости занятий, текущей и семестровой успеваемости студентов группы, анализ причин отставания студентов и содействие в устранении этих причин.