Асташова Юлия Анатольевна, Ассистент профессора

Асташова Юлия Анатольевна

yuliya.astashova@yu.edu.kz

Должность: старший преподаватель кафедры «Мировые языки»
Ученая степень: магистр образования по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка»
Преподаваемые дисциплины: «Язык для специальных целей», «Методика преподавания иностранного языка», «Практика перевода».
Научные интересы: Организация образовательного процесса в области преподавания иностранного языка как неродного, лингводидактика, современные методы обучения иностранному языку, кибер-лингводидактика.
Публикации: Автор публикаций в республиканских, зарубежных методических и периодических журналах в области педагогики и методики преподавания,  участвовала в международных конференциях.
Научные стажировки: Чехия (г.Прага), Германия (г.Берлин)
Курсы повышения квалификации, тренинги:
Pedagogical University Development Project (Phase I-III)  от RELO & American Embassy in Kazakhstan
TESOL/TEFL Methodology от World TESOL Academy
«Развитие тьюторских компетенций современного педагога средствами цифровой платформы Skillfolio»